Новости

Портрет клиента. (редакция от 24.05.2009)

Портрет клиента.

(редакция от 24.05.2009)

 

            Вы человек, который уже неоднократно обжегся о тупых исполнителей. Вам надоело по 20 раз объяснять одно и то же и месяцами ждать выполнения работы.

Вы  конструктивный и четкий, цените  самостоятельность в своих сотрудниках и привлеченных исполнителях. Вам нравится, когда люди могут решить Ваши задачи с Вашим минимальным вмешательством или вовсе без него.

Вы держите свои обещания.

            Вы человек, который заказывает только то, что принесет реальную пользу. Эффективность Вашей компании от внедряемых решений вырастает в разы, ведь Вы знаете что заказываете. Вы работаете с нами потому, что Вам достаточно только задать направление, а мы уже сами все продумываем. Первое время Вас это восхищает, потом привыкаете. Мы с Вами становимся родными, и друг друга ни на что не променяем. Мы становимся частью Вашего успеха.

            Бывает, конечно, что Вы и прикрикнете и выскажете недовольство. Но это недолго длится и имеет свои объективные причины. Вы ревностно относитесь, когда нас кто-нибудь критикует. При этом Вы говорите: «Лучше моих программистов никого нет».

            Вы нам доверяете. Может, мы с Вами и недавно работаем, но кажется, будто знаем друг друга уже целую вечность.

            Казалось бы, штатные сотрудники зависят от Вас в денежном плане куда больше чем мы, тем не менее, мы проявляем больше заботы о Вашем бизнесе. Вы это замечаете. Иногда Вы признаетесь, что без нас, без таких надежных партнеров, Вы не были так уверены в своих силах. Ведь сила в команде!

            Работа у нас практически никогда не заканчивается. Либо Вы даете нам задачи, либо мы сами предлагаем Вам возможные варианты разработок и Вы, с радостью, соглашаетесь. Ведь Вы тоже человек и из-за того, что Вы не успели что-то продумать в деталях, Ваш бизнес не должен страдать. Вы для того и привлекаете других людей, чтобы они могли подумать за Вас.

            Когда вы просите сделать работу к определенному сроку, Вы уверены, что она будет сделана нами вовремя.

            Для Вас работа важнее потраченных денег, ведь Вы умеете их делать, деньги для Вас не проблема. Мы с Вами вообще редко говорим о деньгах. Вы подписываете акты и счета и сразу передаете в бухгалтерию, когда мы их только приносим. Вы, в любом случае, зарабатываете достаточно, чтобы они Вас не пугали. А зарабатывать Вам помогают все, кто задействован в Вашей деятельности, в том числе, в приличной степени, и мы. Ведь Вы же не привлекаете в свою компанию неэффективных людей? Поэтому, Вы всегда довольны нашим с Вами сотрудничеством. Оно основано как на Вашем профессионализме, так и на нашем. И Вы от этого значительно выигрываете.

            Что касается оплаты, то Вы можете видеть, что мы себя оцениваем ниже, чем мы реально стоим. Вы иногда ухмыляетесь, указывая нам на это. Иногда Вам не верится, что мы с Вами нашлись. Не верится, что одно из наиболее раздражающих занятий (беседа с программистом) превратилось в приятное и конструктивное времяпрепровождение.  

            Уважаемый читатель, а Вы - наш клиент?